20141115 – UHL @capucins

_MG_0015 - Web

_MG_0034 - Web

_MG_9997 - Web

Publicités

201410_10.11.12 – GAFFER FEST + PORD + AUX BONS SAUVAGES

GAFFERFEST  @periscope

Dead Neanderthals + Colin Webster_MG_9247 - Web

_MG_9254 - Web

_MG_9250 - Web

_MG_9260 - Web

_MG_9279 - Web

Valina

_MG_9283 - Web

_MG_9308 - Web

_MG_9310 - Web

_MG_9312 - Web

_MG_9345 - Web

_MG_9346 - Web

_MG_9331 - Web

_MG_9354 - Web

_MG_9356 - Web

Brutal Blues

_MG_9376 - Web

_MG_9365 - Web

_MG_9379 - Web

_MG_9386 - Web

_MG_9391 - Web

_MG_9388 - Web

Terminal Cheesecake

_MG_9402 - Web

_MG_9394 - Web

_MG_9417 - Web

_MG_9405 - Web

_MG_9419 - Web

_MG_9429 - Web

_MG_9482 - Web

_MG_9452 - Web

_MG_9491 - Web

Pord @Capucins – Point de non-retour

_MG_9540 - Web

_MG_9520 - Web

_MG_9526 - Web

_MG_9548 - Web

_MG_9568-web

_MG_9530 - Web

_MG_9545 - Web

_MG_9574 - Web

Aux bons sauvages – Jealousy Party

_MG_9592 - Web

_MG_9578-web

_MG_9586 - Web

_MG_9594 - Web

La pasta e il blindtest con Roberta e Matteo_MG_9602-web

_MG_9601-web

_MG_9600-web

_MG_9595-web

 

Dead Neanderthals : http://deadneanderthals.bandcamp.com/

Colin Webster : http://colin-webster.blogspot.fr/

Valina : http://trostrecords.bandcamp.com/album/container

Brutal Blues : http://nervealtar.bandcamp.com/album/brutal-blues

Terminal Cheesecake : http://www.terminalcheesecake.com/

Pord : http://pord.bandcamp.com/

Jealousy Party : http://jealousyparty.bandcamp.com/

Gaffer Fest : www.gafferfest.com

Gaffer Records : www.gafferrecords.com